Единый номер телефона:
Адреса:
ЦЕНТР - Светланская, 33
ЛУГОВАЯ - Светланская,150
ЧУРКИН - Черёмуховая 7
1ая РЕЧКА- Острякова 13
2ая РЕЧКА- 100лет Владивостоку 103
График работы:
Пн Ср Пт 12:00-20:00
Вт Чт Сб 15:00 -20:00
Вс выходной
Главная \ О нас \ Преподаватели \ Роман ЧуЧуля (HIP- HOP \ HOUSE)

Роман ЧуЧуля (HIP- HOP \ HOUSE)

IMG_4688

 

 ЗАГРЕБЕНЮК РОМАН ДМИТРИЕВИЧ РЕЗЮМЭ:

- Persona Gratta 2 (г. Владивосток ) hip-hop 1x1 1 место

- East Power Battle (г. Хабаровск) breaking 3x3 1 место
- Участник KOD Vol. 5,6,7(100 best) Пекин, Китай
-StreetArt battle (г. Владивосток ) приглашенный судья

-DVIZHENIE dance battle (г. Нерюнгри) приглашенный судья
-Just do it battle (г. Белогорск) приглашенный судья
-8ая БИЕННАЛЕ (г. Владивосток) судья
- Joyful dance session (г. Хабаровск) приглашенный судья
- а также победитель батлов в своих стилях (г. Благовещенск)
- преподователь проектов Unidance и Maxidance (г. Благовещенск)
- финалист fanky man (г. Хабаровск) судья Joseph Go(O'trip house and the One Connection. Франция) приглашённый гость Кристи(Far for. г. Москва) 
- Dance Plane (г. Владивосток) hip-hop 1x1 ,1 место house 1x1, 2 место
- Приглашенный педагог 15-го заезда Танцевальной деревни г. Владивосток
-Winer PulseDanceBattle 2 г. Уссурийск 2014 г.
- Участник P.L.U.R Battle Hard Division 2014 (г. Москва)
-Dance Plane (г.Владивосток 2014) приглашённый судья
-Фестиваль уличного искусства "ПОЗИТИВ" г. Владивосток hip-hop male 1 место 2014 г.
-80кв метров ССТ Форма г. Владивосток приглашённый судья 2014г
-Dance War Razborka 2014 г. Усурийск hip-hop 1x1 - 1 место, hip-hop 2x2 - 1 место, battle of the style - 1 место.
-KOD Vol.10 Beijing Best 64 2014 г.
- Original Flavour 4 (Vladivostok) hip-hop 2x2, 2nd place (judge Dre10 Poland Hunters crew), house judge. 2014
- Only Top vol.5 (Vladivostok) hip-hop 3x3, 1st place Troyka crew ( judge Tadj St.Petersburg 812 crew), house 2nd place (judge Lea Moscow mosquitos crew). 2014
- Funky Man vol.7 (Khabarovsk) house 1st place (judge Irina Malaya funky childe Moscow). 2014 
-P.L.U.R Battle Constanta 2015 Moscow, hip-hop best 16 (judge Jeka, Maximus, Kefton)

Педагог танцевального центра ON-LINE 2015г. г.Магадан
-Педагог танцевальной смены We Can Dance 2015г (руководство Максим Будянский)
- Победитель Level Up 2016 г. Владивосток, hip-hop 2x2 ( судья Евгений Барышев г. Москва)
- Respect My Talent 2016, hip-hop лучшие 32 г. Санкт-Петербург ( судья Fabreez, Франция)
- Участники World Of Dance Saint-Pitersburg Qualifire 2016, хореограф постановщик (FORMA TEAM)
- WOD 2016 All Styles Battle, лучшие 16 г. Санкт-Петербург ( судья Будда Стрэйч, Шторм, Нина Кариспис)
-Педагог танцевального отряда Pusle г.Уссурийск (лагерь Астероид) 2016г.
-Surf Battle г. Владивосток hip-hop 1x1 - 1 место, house 1x1 - 1 место ( судья Tadj г. Санкт Петербург )
-Sakhalin Street Fest 2016, г. Сахалин, приглашённый судья 
-Only Top 7 hip-hop 3x3, 2nd place г.Владивосток ( judge Dre10 )
-skills&drills hiphop 2место г Хабаровск ( judge L'eto )
-Пурга Батл г. Комсомольск на Амуре, приглашенный судья 
-Level Up battle hiphop 1 место (судья Dixon ) г.Владивосток 
-Битва за трон hiphop 1x1, 1st place г.Владивосток

   

Новости
01.03.17

10 ИЮНЯ ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ 

афиша Отчетный концерт

см.подробнее 

 

ЛЕТНИЕ БОНУСЫ
Единый номер телефона:
Адрес:
ЦЕНТР - Светланская, 33
ЛУГОВАЯ - Светланская,150
ЧУРКИН - Черёмуховая 7
1ая РЕЧКА- Острякова 13
2ая РЕЧКА- 100лет Владивостоку 103
График работы:
Пн Ср Пт 12:00-20:00
Вт Чт Сб 15:00 -20:00
Вс выходной
Copyright © 2010 - 2017
ООО "АТВ"