Единый номер телефона:
Адреса:
ЛУГОВАЯ - Светланская, 150
ЧУРКИН - Черёмуховая, 7
1ая РЕЧКА - Хабаровская, 36
2ая РЕЧКА - 100лет Владивостоку, 103
График работы:
Пн-Сб - время занятий указано в расписании
Вс - выходной
Главная \ О НАС \ Наши мероприятия \ ONLY TOP \ ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

ONLY TOP IX

1 ДЕНЬ - 30 НОЯБРЯ

ВРЕМЯ

1ая ПЛОЩАДКА*

ВРЕМЯ

2ая ПЛОЩАДКА**

 

10:30

НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ***

10:30

НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ***

 

11:30-13:00

HIP-HOP KIDS 1*1

11:30-13:00

BREAKING 3*3

 

11:00 – 12:30

TOOPITIDANCA

DANCEHALL BEG*                 МАСТЕР-КЛАСС

*1000р.\**1400р

 

13:00-14:30

DANCEHALL BEGINNERS* 1*1

13:00-14:00

LOCKING 1*1

 

13:00-14:30

POPPING EUN G

МАСТЕР-КЛАСС

*1000р.\**1400р

 

14:30-16:00

HIP-HOP BEGINNERS* 1*1

14:00-15:00

HOUSE 1*1

 

15:00 – 16:00

POPPING 1*1

 

15:00 – 16:30

НЮТА БЕЛЯКОВА

LOCKING

МАСТЕР-КЛАСС

*800р.\**1200р.

 

16:00-17:00

BREAKING BEGINNERS* 1*1

16:00 – 17:00

DANCEHALL PRO 1*1

 

 

2ая ПЛОЩАДКА

 

17:30

DANCEHALL BEGINNERS 1*1 (1\4 \ ФИНАЛ\ НАГРАЖДЕНИЕ)

 

17:50

BREAKING BEGINNERS 1*1 (1\4 \ ФИНАЛ\ НАГРАЖДЕНИЕ)

 

18:10

HIP-HOP KIDS 1*1 (1\4 \ ФИНАЛ\ НАГРАЖДЕНИЕ)

 

18:30

HIP-HOP BEGINNERS 1*1 (1\4 \ ФИНАЛ\ НАГРАЖДЕНИЕ)

 

19:00- 21:00

HIP-HOP 3*3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*1-ая площадка – Филиал сст «Forma». Адрес: Район Чуркин, Черёмуховая, 7. (Здание Сбербанка с обратной стороны, там предусмотрено также 2 площадки – на одной будут идти соревнования, на второй мастер-классы)

**2-ая площадка – ТРЦ «Черёмушки», 5 этаж. Адрес: Черёмуховая, 15.

  • Все баттлы на 1-ой площадке (KIDS/BEGINNERS) проходят до ¼, далее полуфиналисты борются за победу уже на большой сцене 2-ой площадки в ТРЦ «Черёмушки». После каждой номинации, победителей ждёт награждение на сцене.
  • Все баттлы на 2-ой площадке (PRO/3*3) проходят до ½, далее финалисты борются за победу на большой сцене FESCOHALL (2ой день, 1 декабря).

***Регистрация участников начинается за 1 час и заканчивается за 10 минут до начала Вашей номинации (Пример: Если Ваша номинация начинается в 13:00, то подойти к стойке регистрации нужно в 12:00 и т.д.)

***(ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ НА DANCEHALL BEGINNERS НАЧНЁТСЯ В 10:30 И ПРОДОЛЖИТСЯ ПОСЛЕ МАСТЕР-КЛАССА)

 

VOGUE BALL

20:00 начало VOGUE BALL

 

 

2 ДЕНЬ - 1 ДЕКАБРЯ

ВРЕМЯ

 

8:00-11:00

ПРОГОНЫ ПРИЕЗЖИХ КОМАНД НА СЦЕНЕ

 

МАСТЕР-КЛАССЫ

12:00-17:00

КОНКУРСНЫЙ ПРОСМОТР ХОРЕОГРАФИИ*

10:30-12:00

АМПЛИТУДА/

ARMS CONTROL *1200р.\**1500р.

- STREET JUNIOR (6 – 12 лет)

12:30 -14:00

KAYOKA/

HIGH HEELS

  1. р.\**1400р.

- STREET VARSITY (13-17 лет)

15:30 -17:00

BBOY ZOOTY / BREAKING

  1. р.\**1200р.

- STREET ADULTS (от 18 лет)

 

 

-   DANCEHALL JUNIOR (6 – 12 лет)

- DANCEHALL VARSITY (13-17 лет)

- DANCEHALL ADULTS (от 18 лет)

- FUSION MODERN

- FEMALE CHOREO 

- MINIMAL GROUP

17:00-18:30

ПОДСЧЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ\ПЕРЕРЫВ

18:30-21:30

НАЧАЛО ГАЛА-КОНЦЕРТА

22:00

КОНЕЦ МЕРОПРИЯТИЯ

23:00

AFTERPARTY (место уточняется)

*Во время конкурсного просмотра хореографии судьи выберут лучшие команды, которые, пройдут в гала-концерт.

  • В 10:30 до 12:00 в FESCOHALL начинается Мастер-класс от Амплитуды (VOGUE).
  • В 12:30 до 14:00 в FESCOHALL начинается 2-ой Мастер-класс от KYOKA.
  • В 15:30 в FESCOHALLначинается МАСТЕР КЛАСС от Bboy Zooty BREAKING.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите посетить МК, но в это время у Вас назначен прогон – ВЫ МОЖЕТЕ ПОКИНУТЬ МАСТЕР-КЛАСС НА 5 МИНУТ И ВЕРНУТЬСЯ. ВАШ ПРОГОН НАЧНЁТСЯ РОВНО В УКАЗАННОЕ ВРЕМЯ.

 

 

 

 

3 день – 2 декабря МАСТЕР-КЛАССЫ

ЗАЛ 1

ВРЕМЯ

ЗАЛ 2

ВРЕМЯ

FABBREEZY HIP-HOP BEGINNER*

*1200р.\**1500р.

10:00 – 11:30

TOOPITIDANCA DANCEHALL PRO

*1200р.\**1500р.

10:00-11:30

МИШЭЛЬ БИТС CHOREOGRAPHY KIDS

*1000р.\**1300р.

11:45 - 13:00

FABBREEZY HIP-HOP PRO

*1200р.\**1500р.

11:40 – 13:10

REGGAETON

Нюта Белякова

 

*1000р.\**1300р.

13:15 - 14:45

POPPING EUN G

*1000р.\**1400р.

13:20 -14:50

KAPELA HOUSE KIDS

*1000р.\**1400р.

15:00 - 16:30

МИШЭЛЬ БИТС CHOREOGRAPHY PRO

*1000р.\**1400р.

15:00 -16:30

АМПЛИТУДА FAME

*1200р.\**1500р.

16:45 - 18:15

MAIKA

*1000р.\**1400р.

16:40 – 18:10

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОМАНД

 

18:30 - 19:50

SHUN-3

*1000р.\**1400р.

18:20 -19:50

GEO POPPING

*1000р.\**1400р.

20:00 - 21:30

KAPELA HOUSE PRO

*1200р.\**1500р.

20:00 -21:30

       

 

Всего в рамках проекта представлено 19 мастер-классов по разным видам современной хореографии, с разделениями для детей, начинающих и продвинутых танцоров!

 

  • Первая цена  *руб. при оплате до 25.10.2018 включительно !
  • Вторая цена  **руб. при оплате до 15.11.2018 включительно!
  • В день проведения классов цена будет несколько выше!

 

  • FULLPASS - 10 000 руб.
  • 7000руб. руководителю команды, который зарегистрировал команду к участию в проекте!
  • 9000 руб. при оплате до 25.10.2018 включительно!

                      

СПЕЦ. ПАКЕТЫ:

JUNIOR - 3класса (FABBREEZY, МИШЭЛЬ БИТС, KAPELA) *2500 / **3500

MASTER – 5 классов (FABBREEZY, МИШЭЛЬ БИТС, MAIKA, SHUN-3, KAPELA) *5000/ **6500

FEMMALE – 3 класса (АМПЛИТУДА, KAYOKA) *3000/ **4000

FUNK- 4 класса (GEO, НЮТА БЕЛЯКОВА, EUN G) - *3500 / **4500

Dancer Icon_White

 

Единый номер телефона:
Адрес:
ЛУГОВАЯ - Светланская, 150
ЧУРКИН - Черёмуховая, 7
1ая РЕЧКА - Хабаровская, 36
2ая РЕЧКА - 100лет Владивостоку, 103
График работы:
Пн-Сб - время занятий указано в расписании
Вс - выходной
Copyright © 2010 - 2018
ООО "АТВ"