Единый номер телефона:
Адреса:
ЦЕНТР - Светланская, 33
ЛУГОВАЯ - Светланская, 150
ЧУРКИН - Черёмуховая, 7
1ая РЕЧКА- Острякова, 13
2ая РЕЧКА- 100лет Владивостоку, 103
График работы:
Пн-Сб - время занятий указано в расписании
Вс - выходной
Главная \ Новости \ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ONLY TOP"

Новости

« Назад

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ONLY TOP" 23.10.2017 02:20

общая афиша copy

 ONLYTOPVL.RU

 

 

 

 

Предстоящие Мастер-Классы на ONLYTOPvol.8 :

Предстоящие Мастер-Классы на ONLYTOPvol.8 :

НАПРАВЛЕНИЕ

Преподаватель

стоимость

FULLPASS

 

 

 

 

 

 

FULLPASS    7000р.

FULLPASS

для руководителей 6500р.

 

 

 

HIP-HOP CHOREO

KING GUTTAH (USA)

1500р.

 

DANCEHALL

DAFNE (France)

1200р.

 

2000р.

EXPEREMENTAL

DAFNE (France)

1000р.

BREAKING

BULLET FROM SPACE (г.Москва)

800р.

 

  WAACKING

CHISE NINJA (Japan)

900р.

 

2000р.

VOGUE

CHISE NINJA (Japan)

1300 р.

POPPING

RAMON (г.Москва)

950 р.

 

HIP-HOP

5000 (Korea)

950 р.

 

 

3000р.

HIP-HOP

RHYTHM GATE (Korea) HALLO (Korea)

1500 р.

HIP-HOP

RICEBALL (Japan)

900р.

HIP-HOPKIDS

 WASHINGTON

 (г. Москва)

 800р.

 

HOUSE

WASHINGTON

 (г. Москва)

800р.

 

 

 

  

РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ

(24  ноября, пятница)Черёмуховая 7 – FORMA

12.00 – 13.30  - HOUSE WASHINGTON (г.Москва)  800 руб.

19.00- 20.30  – WAACKING CHISE NINJA (Japan)  900руб.

 

(25  ноября, суббота)FESCOHALL, Верхнепортовая 38

 

 ЗАЛ № 1

Фойе 2ой Этаж

 11.00  - 12.30       HIP-HOP KIDS 800руб.

                         WASHINGTON (г.Москва)20840845_793300564166232_5526798656701616653_n

МАСТЕР-КЛАСС для ДЕТЕЙ и НАЧИНАШЕК!

11.00 -12.30  BREAKING BULLET FROM SPACE (г.Москва) 800руб.

-tnG5XZahu0

12:30 – 14.00  POPPING RAMON (г.Москва)950руб

JGjECzU_59I 

12.30 -14.00  - DANCEHALLDAFNE (France) 1200руб

21192414_1620010798040026_8439014404041373137_n

14:30 -15:30 - HIP-HOP5000 (Korea)  950руб

20464235_778067992318222_2101268308_n

14:30 – 16:00 VOGUECHISE NINJA (Japan) 1300руб.

IMG-20170921-WA0005

 

 

 

 (26  ноября, воскресенье) ……ГеометрияФитнеса (Т\Ц CLOVER HOUSE)

 

 ЗАЛ № 1

ЗАЛ № 2

12.00 -13.00   ОБСУЖДЕНИЕ

 

    13:30 – 15:00   HIP-HOP CHOREO

                       KING GUTTAH (USA)                     1500руб

   18423869_1903961503149503_7082666626501002428_n  17862295_1886316911580629_7854946596884072775_n 17952482_1888974817981505_1595265150522367401_n

  15:15 - 16:45 EXPEREMENTAL  

                           DAFNE (France)                              1000руб.

    21192414_1620010798040026_8439014404041373137_n

     17:00 – 18.30  HIP-HOP

                         RICEBALL (Japan)                              900руб.

   1621968_883958561712816_7733649083965912861_n

18.45 -  21.00  HIP-HOP 

                 HALLO \RHYTHM GATE (KOREA)       1500руб.

    11062144_823492491033443_3810638814937690462_n   21742884_286716688473236_3500771065167339511_n 

 

   

1 день ONLYTOPvol.8 (24 ноября, пятница)

11:00 – открываем регистрацию по всем номинациям

(при необходимости каждую номинацию начинаем с SELECTA  до нужной сетки)

12:00

DANCEHALL Beginners   1\8    1\4   1\2

DANCEHALL KIDS              1\4   1\2

 

 

ФИНАЛ   DANCEHALL Beginners (торжественное НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ)

ФИНАЛ   DANCEHALL KIDS (торжественное НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ)

 

14:00

LOCKING   1\8      1\4   1\2

POPPING   1\8     1\4   

 

 

1\2   и ФИНАЛИСТЫ ВЫХОДЯТ НА 2ой ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ

 

16.00

 

 

DANCEHALLPRO  1\8    1\4    

1\2 и ФИНАЛИСТЫ ВЫХОДЯТ НА 2ой ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ

 

17:00

HIP-HOP 3*3       1\8      1\4         

(по 50 сек. На выход 1 участника)

 

 

1\2 и  ФИНАЛИСТЫ ВЫХОДЯТ НА 2ой ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ (4 команды)

19.00  

 

B’GIRL               1\8      1\4   1\2

BREAKING 3*3     1\8      1\4

 

 

1\2  и ФИНАЛИСТЫ ВЫХОДЯТ НА 2ой ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ (4 команды и 2 участницы)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
                                                    ИЛЛЮЗИОН ПАРК \ ЧЕРЁМУШКИ
                                                    ВХОД СВОБОДНЫЙ

 

21.00   VOGUEБАЛЛ  -  место проведения  - Черёмуховая 7 – FORMA

 

 

2 день ONLYTOPvol.8 (25 ноября, суббота)

08.00 – 11.30 Прогоны хореографии

11:00 – открываем Регистрацию на все номинации!

ОСВОБОЖДАЕМ СЦЕНУ ДЛЯ СОРЕВНОВАНИЙ!

11:30 – 12:00 готовим сцену, диджэка, запускаем участников и зрителей   (обязательно в сменной обуви)

12:00 – 16:00

HIP – HOP beginners – до победителя, включая награждение!
HIP – HOP KIDS – до победителя, включая награждение!

 

 

BREAKING KIDS- до победителя, включая награждение!
BREAKING beginners – до победителя, включая награждение!

HOUSE     1\8    1\4    1\2

 

 

16:00 – 16:30 – подготовка сцены к финалам

16:30 -17:00 – запускаем зрителей

17:00НАЧАЛО II этапа\CHOREOGRAPHY \FINAL BATTLE \ НАГРАЖДЕНИЕ

Конкурсный просмотр хореографии: ( СМ. НИЖЕ)

20:00 -начинаем IVБЛОК
- JUDGESHOWCASE \ FINALBATTLE


20:20  HIP-HOP 3*3 – 1\2  и FINAL \НАГРАЖДЕНИЕ

20:35   BREAKING 3*3 – 1\2 и FINAL \НАГРАЖДЕНИЕ

 20:55   B-girl’s – FINAL \НАГРАЖДЕНИЕ

 21:00    HOUSE FINAL \НАГРАЖДЕНИЕ

 21:05    LOCKING – FINAL  \НАГРАЖДЕНИЕ

21:10    POPPING – 1\2 и FINAL \НАГРАЖДЕНИЕ

21:15   DANCEHALL– 1\2 и FINAL \НАГРАЖДЕНИЕ

- НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНД ПРИЗЁРОВ

- ВРУЧЕНИЕ ГЛАВНОЙ НАГРАДЫ – именной кубок, денежный приз (50 000 т. руб.) и звание « BESTSHOW”

ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОЙДЁТ В FESCOHALL ( Верхнепортовая 38)

 

 

 

 


НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ

Дарим сувенирную продукцию от проекта @onlytopvl (на ваш выбор )при единовременной покупке АБОНЕМЕНТА сразу на 2 месяца

DRXjsIGwSs0

А так же специаьное предложение:
3000руб. Абонемент +толстовка
2800руб. Абонемент +футболка 
2700руб. Абонемент + шапка или панамка или кепка
Также вы можете порадовать своих друзей необычным подарочком ввиде праздничного абонемента к нам в студию

 OZS3GDL6wрBg

Единый номер телефона:
Адрес:
ЦЕНТР - Светланская, 33
ЛУГОВАЯ - Светланская, 150
ЧУРКИН - Черёмуховая, 7
1ая РЕЧКА- Острякова, 13
2ая РЕЧКА- 100лет Владивостоку, 103
График работы:
Пн-Сб - время занятий указано в расписании
Вс - выходной
Copyright © 2010 - 2017
ООО "АТВ"