Единый номер телефона:
Адреса:
ЦЕНТР - Светланская, 33
ЛУГОВАЯ - Светланская,150
ЧУРКИН - Черёмуховая 7
1ая РЕЧКА- Острякова 13
2ая РЕЧКА- 100лет Владивостоку 103
График работы:
Пн Ср Пт 12:00-20:00
Вт Чт Сб 15:00 -20:00
Вс выходной
Главная \ О нас \ Награды

НАГРАДЫ

---2017---

 

 

 Groove Dance Champ 2017:

• Best Kids Crew, 1 место, хореограф Иванова Инна

• Best Junior Crew, 2 место, хореограф Ясинская Анна

 

 

 Far East Championship 2017:

 

Best Kids Crew, 1 место, хореограф Иванова Инна 

  

--2015--

______________________________________________________________

Премию Молодёжный Вектор - получила худож-ый рук.Студии ФОРМА Иванова Инна

2vkQd-dHUqU

____________________________________________________________

СЕРИЯ НАГРАД ( как в командных зачётах, так и в индивидуальных )

НА ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМ ФЕСТИВАЛЕ ONLY TOP VI

akTC0v9Fbj0 75TMMsI5T-M lxYpoSESat8

   За лучшую хореографическую работу (Студия ФОРМА, хореограф постановщик Евгений Печенка)

                      LADY STYLE:

       1-е место — Disclosure (студия танца Forma, Владивосток, хореограф Елена Сабитова);

                      STREET DANCE:

      2-е место — команда Babina Hop (студия танца Forma, Владивосток, хореограф Алена Бабичева    

      3-е место — команда Freedom (студия танца Forma, Владивосток, хореограф Арина Прохорова)

                     DANCEHALL:

      2-е место — команда Babina Holl (студия танца Forma, Владивосток, хореограф Алена Бабичева)

Фристайл-батлы:
— HIP-HOP 3*3 — «Красавчики» (Владивосток, Хабаровск);
— BREAKING 3*3 — «Дерево» (Владивосток);
— POWERMOVE — Move-A (Хабаровск);
— Bgirl’s — Наталья Сердцева (Владивосток);
— LOCKING — Арина Прохорова (Владивосток);
— HOUSE — Роман Чучуля (Владивосток);
— POPPING — Максим Ярмоленко (Владивосток);
— DANCEHALL — Алена Бабичева (Владивосток).
 
Фристайл-батлы beginners:
— HIP-HOP — Клюква (студия танца Forma, Владивосток);
— DANCEHALL — Катя Сабирбаева (студия танца Forma, Владивосток);

___________________________________________________________________________________

 doki_-_0001 (1)  nygLkPXpJTs

3е место - Приморская Танцевальная Олимпиада ( Постановщик Ясинская Анна)

_____________________________________________________________________________________

 

07E25vEu3sY1\2 в направлении  HIP -HOP Respect my Talant г. Санкт Петербург от Кулишова Захара

 

 

 

___________________________________________________________________

deXBmJoug4Y

16 лучших танцоров на P.L.U.R.  г.Москва -Роман Чучуля

__________________________________________________________________________

tWCdrGMnWp0 

_____________________________________

Награды студии:

2010 -

"Профмарка. Индустрия красоты" - золото в номинации : «школа молодежного - спортивного танца»

 «Реверанс» - лауреаты 2-ой степени в номинации «танец в стиле модерн».

 «ДВ FEST» Дальневосточная Танцевальная олимпиада - 1-е место в номинации «Модерн, Соло+дуэты», 1-е место «модерн+джаз, малые группы, формийшен».

 «Танцевальный квартал» 4 всеросийский фестиваль - лауреаты 1-ой степени.

«Folk city festival» - 1-е место в номинации современная хореография. 

 Множество благодарственных писем от администрации города и комитета по делам молодежи.

Многочисленные призовые места в городских танцевальных конкурсах от учеников нашей студии. 

2011 -

"Танцевальный квартал" - ЗОЛОТО в номинации современная хореография;

"Folk city festival"- 1-е место в номинации современная хореография;

"KEEP on DANCING"г.Пекин - Куликов Константин вошёл в сотню лучших POPPErov!

DANCE CONTEST ФЕСТИВАЛЬ г. Владивостока " СПОРТ ВОКРУГ НАС" Мы первые в номинациях :

POPPING - mr GREEN и Ариша; BREAKING -Best Crew ТУСА; TOP ROCK - Just Dance; SEVEN TWO SMOKE-  Just Dance; FOOT WORK - Фил)

   

 

   FQsq6BEMG5s

                   

2012

   " По звёздному пути 2012" г. Хабаровск (стрит дэнс шоу, юниоры + молодёжь) I место  ;

"Дальневосточный Арбат 2012" г.Владивосток ( уличные танцы Hip-Hop юниоры) Лауреаты I степени;     

IMG_0132 IMG_0120 IMG_0130IMG_0118 IMG_0128IMG_0313 

  городской фестиваль "DANCE PLANE"№ 25,наши ребята  I ые и II в номинациях:

Breaking 3x3 beginners - Power Team (I место)
Breaking 3x3 beginners - Red & Black (II место)
Hip-Hop 1x1 beginners - Jr. Green (I место)
Hip-Hop 1x1 beginners - Карина (II место)
Breaking 7 to smoke - bboy Фил (I место)
Popping 1x1 - Дмитрий Бровко (I место)
Popping 1x1 - Ареха (II место)
Hip-Hop 1x1 pro - Артур Мельниченко (I место)
Hip-Hop 1x1 pro - Стас Носко (II место

a_bf97b329

   2013

 IatXJqKQORw 6wzcBAZCZ7o mpfiBdpUklQ

2014

VI место  HIP-HOP INTERNATION г.Москва

FBaoEBmu-Iw

Лауреаты I степени РЕВЕРАНС, номинация Фристайл

kGtUUnOeZZA Nu2lsKd275g 

 

1 МЕСТО - Алена Бабичева (ONLY TOP 6, DANCE HALL)
1 МЕСТО-Тройка( Алена Бабичева,Артур Панишев, Роман Чучуля)ONLY TOP 6
1 МЕСТО - Дерево (Breaking)- ONLY TOP 6,
1 МЕСТО - Just Dance ONLY TOP 6,TOPROCK
1 МЕСТО - Дарья Живалюкова, ONLY TOP 6,LOCKING
1 МЕСТО- ПРЕПОДЫ ССT"FORMA, ONLY TOP 6. BEST SHOW
2 МЕСТО- FULL HOUSE, ONLY TOP 6. BEST SHOW
1 МЕСТО- FUNKY MAN 2014(Г.ХАБАРОВСК) Арина Прохорова, LOCKING
1 МЕСТО- FUNKY MAN 2014(Г.ХАБАРОВСК) Андрей Ситников, POPPING
1 МЕСТО- FUNKY MAN 2014(Г.ХАБАРОВСК) Роман Чучуля, HOUSE
1 МЕСТО- FUNKY MAN 2014(Г.ХАБАРОВСК) BGirl Natalee,BEST BGIRL
1 МЕСТО- 16 BEAT (ХАБАРОВСК), ALL STYLES
1 МЕСТО- KOD ( ПЕКИН) ДЕРЕВО, BREAKING
KOD ( ПЕКИН),BREAKING Антон Гаркуша и Фил вошли в 8ку лучших танцоров!
1 МЕСТО- ORIGINAL FLAVOUR 4(Артур Панишев и Влад Руденко), HIP-HOP
1 МЕСТО- ORIGINAL FLAVOUR4 , Cитников Андрей, POPPING
1 МЕСТО- ORIGINAL FLAVOUR 4,ДЕРЕВО, BREAKING
1 МЕСТО- BOOTY DANCE, Катя Гладкова (судья - Яткина Елена aka Fraules,Новосибирск)
1 МЕСТО- BOOTY DANCE, Катя Гладкова(судья - Latonya ,Jamaica)
1 МЕСТО- DANCE PLANE, Стас Носко, Hip-Hop Pro
1 МЕСТО-DANCE PLANE, Андрей Ситников, POPPING

 

 

Новости
29.10.17

I1gtQ4VAUJk

СУВЕНИРКА В ПРОДАЖЕ!

23.10.17

общая афиша copy (1)

см. подробнее

 

18.10.17

bDSfsdj28uA

см.подробнее

ЛЕТНИЕ БОНУСЫ
Единый номер телефона:
Адрес:
ЦЕНТР - Светланская, 33
ЛУГОВАЯ - Светланская,150
ЧУРКИН - Черёмуховая 7
1ая РЕЧКА- Острякова 13
2ая РЕЧКА- 100лет Владивостоку 103
График работы:
Пн Ср Пт 12:00-20:00
Вт Чт Сб 15:00 -20:00
Вс выходной
Copyright © 2010 - 2017
ООО "АТВ"