Единый номер телефона:
Адреса:
ЛУГОВАЯ - Светланская, 150
ЧУРКИН - Черёмуховая, 7
1ая РЕЧКА - Хабаровская, 36
2ая РЕЧКА - 100лет Владивостоку, 103
График работы:
Пн-Сб - время занятий указано в расписании
Вс - выходной
Главная \ О НАС \ Награды

НАГРАДЫ

Командные награды

* Disruption Side:

(Хореограф-постановщик – Загребенюк Роман)

GrooveDanceChamp2 2018. – 2nd place Best Show

 Мастер Коллектив в номинации «уличные танцы» конкурса РЕВЕРАНС 2018

 Only Top VIII 2017. – 3rd place Fusion Modern Choreo

 

* GOSISTERS:

(Хореограф-постановщик – Ясинская Анна)

 GrooveDanceChamp2 2018. – 2nd place BEST DANCEHALL TEAM.

Only Top VIII 2017. –1st place DANCEHALL ADULT

FAR AEST DANCE CHAMPIONSHIP 2017.– 2nd place DANCEHALL TEAM

 

* BADDAS:

(Хореограф-постановщик – Ясинская Анна)

 GrooveDanceChamp2 2018. – 3rd place BEST JUNIOR TEAM

Only Top VIII 2017. –3rd place DANCEHALL VARSITY

GrooveDanceChamp 2017. –2nd place BEST JUNIOR TEAM

 

* FORMA +:

(Руководитель\хореограф Иванова Инна)

GrooveDanceChamp2 2018. –3rd place STREET DANCE DIVISION JUNIOR

номер “По мотивам Гадкого Я” (хореограф-постановщик Иванова Инна)

GrooveDanceChamp2 2018. –2nd place STREET DANCE DIVISION JUNIOR, номер “Girls vs Boys” (постановщик Влад Руденко и Марина Пекур, хореограф-руководитель Иванова Инна)

 Only Top VIII 2017. –1st place STREET DANCE DIVISION JUNIOR, номер “Girls vs Boys” (постановщик Влад Руденко и Марина Пекур, хореограф-руководитель Иванова Инна)

 Only Top VIII 2017. –2nd STREET DANCE DIVISION JUNIOR - номер “По мотивам Гадкого Я” (хореограф-постановщик Иванова Инна)

Far East Championship 2017Best Kids Crew, 1 место, хореограф Иванова Инна 

 

* FAIRY TALE

(хореограф-постановщик Круликовская Юлия)

- Дипломант 9го Всероссийского конкурса современной хореографии «Танцевальный квартал», студия современного танца «Forma», команда «Fairytale»
- Участник 9го Всероссийского конкурса современной хореографии «Танцевальный квартал», студия современного танца «Forma», команда «Fairytale kids»
- Команда «Fairytale» участники Far East Dance Championship Хабаровск, Best Contemporary Dance 2 вице-чемпион с номером «Возрождение»
- Команда «Fairytale» участники Far East Dance Championship Хабаровск, Best Contemporary Dance 1 вице-чемпион с номером «Светись»
- 3 Всероссийский проект-конкурс в мире творчества «Своё решение», команда «Fairytale kids» Лауреаты 1 степени, номер «Let’s Dance», номинация: уличный танец 
- 3 Всероссийский проект-конкурс в мире творчества «Своё решение», команда «Fairytale» Лауреаты 1 степени, номер «The Cage», номинация: современная хореография 
- Участники 11го Дальневосточного фестиваля танца и творчества Fitness-Dance
- Участники 12го Дальневосточного фестиваля танца и творчества Fitness-Dance
О вот ещё один диплом : команда «Fairytale» Дипломант 1 степени, 2 Всероссийского проекта в мире творчества «Свое Решение», с номером «Возрождение», номинация «Своё решение»

 ZRmtAK-tnOI R4vWuiYZexE 

 PRl47ckWIWo ts9QwBkkUzA nBzlVGV0TqI H-MYyuXHCOQ cJOoFDshNPA dVlJKv5cXho

 Личные достижения

* Роман Chuchulya :

 

-skills&drills hiphop 2место г Хабаровск ( judge L'eto ) 2017 -Пурга Батл г. Комсомольск на Амуре, приглашенный судья 2017 -Level Up battle hiphop 1 место (судья Dixon ) г.Владивосток 2017 -Битва за трон hiphop 1x1, 1st place г.Владивосток 2017 -Razborka battle 2017 hip hop 1st place -Педагог танцевального отряда Пульс (лагерь Астероид г.Уссурийск) 2017

16 лучших танцоров на P.L.U.R.  г.Москва 

-Vverh dance Battle г.Находка hip-hop 1x1 2nd place (battle guest Halo (Korea) Judge Izabella (Saint Pittsburgh) 2017. -Level Up 7toSmoke 1st place г.Владивосток (judge Dixon г.Москва) 2017. -Prime Games г.Владивосток, Judge hip-hop 2017. -Go Battle hiphop 1st place (judge Vlad Rudenko г. Санкт Петербург) 2017. -BZT 2017 hiphop 1st place г.Владивосток (judge Yana Verbitskaya, Vladivostok) -Only Top 8 house 1x1, 1st place г.Владивосток (judge MonstaKei, HongKong) -Only Top 8 hip-hop 3x3, 2nd place г.Владивосток (judge RiceBall, Japan) -Participant Juste Debout Shanghai 2018 -Who are the fools г. Владивосток HipHop vs dancehall 1st place 2018г

 

* Вербицкая Яна:

 

•East Yard Battle hip hop pro - 1 place (Артём, 2018) •Monster kids Juges hip hop (Владивосток, 2017) •Go Dance Battle all styles - 2 place (Владивосток, 2017) •Битва за трон vol.3 house - 2 place (Владивосток, 2017) •Битва за трон vol.3 Juges hip hop (Владивосток, 2017)

 

* Носко Стас:

 

East Yard Battle. 1 место Hip Hop 1x1 (Артём 2018) Kick Out Monsta. 1 место Kill The Beat (Владивосток 2018) Fitllove Battle. 1 место All Styles 2x2 (Владивосток 2018) Only Top 8. 2 место Hip Hop 3x3 (Владивосток 2017) Prim Games. 1 место Hip Hop 1x1 (Владивосток 2017) Crystal Broadway Talent Show. Финалист в составе команды "Forma" (Владивосток 2017) Original Flavor 6. 2 место Hip Hop 2x2 (Владивосток 2017) Битва За Трон. 1 место Hip Hop 1x1 (Владивосток 2017) Level Up Battle. 2 место Hip Hop 1x1 (Владивосток 2017)

 

* Витя Leo:

 

Funk Out - popping - приглашенный судья (г. Владивосток) 2017г. Битва За Трон - popping - 1 место (г. Владивосток) 2017г. judge: Bambaway Atuna BOOMBOX BATTLE vol.2 - popping - приглашенный судья (г. Хабаровск) 2017г. Broadway Talent Show TIGRE DE CRISTAL - финалист (г. Артём) 2017г. Битва За Трон vol.2 - popping - приглашенный судья (г. Владивосток) 2017г. ORIGINAL FLAVOR 6 - popping 2x2 - 1 место (г. Владивосток) 2017г. judge: Mr.Grin Bitva Za Tron vol.3 - popping - судейство POPPMAKERS CREW (г. Владивосток) 2017г. Respect My Talent 2017 - hip-hop - top 32 (г.Санкт-Петербург) 2017г. judge: Joseph Go Only Top 8 - popping - 2 место (г.Владивосток) 2017г. judge: Ramon FITLOVE BATTLE - all styles 2x2 - 2 место (Хрюшечка с Пушечкой) 2018г. judge: Chuchulya, Katrin Grace, Fresh D

East Yard Battle - all styles 2x2 - 1 место (Leo, Пленков Роман) 2018г. judge: Chuchulya, Babina, Fresh D

 

* Кочеткова Альвина:

Only Top 8 – DanceHall Pro 1x1 – 2 место (г.Владивосток) 2017г. judge: Dafne Bianchi

 

* Гевондова Настя:

- Судья в номинации Dancehall Crazy Move Dance Battle 2018г. - Третье место в номинации Dancehall Adult на ONLY TOP 8 2017г. - Судья конкурса хореографии "Сцена" 2017г. - Судья финала краевого конкурса Star teenager 2017г. - Финалистка Broadway Talent Show 2017г. - Второе место в номинации Best Dancehall Crew на Groove Dance Champ 2017г. - Второе место в номинации Уличная хореография Реверанс 2017г. - Судья Groove Dance Battle 2017г

 

  --2015--

______________________________________________________________

Премию Молодёжный Вектор - получила худож-ый рук.Студии ФОРМА Иванова Инна

2vkQd-dHUqU

____________________________________________________________

СЕРИЯ НАГРАД ( как в командных зачётах, так и в индивидуальных )

НА ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМ ФЕСТИВАЛЕ ONLY TOP VI

akTC0v9Fbj0 75TMMsI5T-M lxYpoSESat8

   За лучшую хореографическую работу (Студия ФОРМА, хореограф постановщик Евгений Печенка)

                      LADY STYLE:

       1-е место — Disclosure (студия танца Forma, Владивосток, хореограф Елена Сабитова);

                      STREET DANCE:

      2-е место — команда Babina Hop (студия танца Forma, Владивосток, хореограф Алена Бабичева    

      3-е место — команда Freedom (студия танца Forma, Владивосток, хореограф Арина Прохорова)

                     DANCEHALL:

      2-е место — команда Babina Holl (студия танца Forma, Владивосток, хореограф Алена Бабичева)

Фристайл-батлы:
— HIP-HOP 3*3 — «Красавчики» (Владивосток, Хабаровск);
— BREAKING 3*3 — «Дерево» (Владивосток);
— POWERMOVE — Move-A (Хабаровск);
— Bgirl’s — Наталья Сердцева (Владивосток);
— LOCKING — Арина Прохорова (Владивосток);
— HOUSE — Роман Чучуля (Владивосток);
— POPPING — Максим Ярмоленко (Владивосток);
— DANCEHALL — Алена Бабичева (Владивосток).
 
Фристайл-батлы beginners:
— HIP-HOP — Клюква (студия танца Forma, Владивосток);
— DANCEHALL — Катя Сабирбаева (студия танца Forma, Владивосток);

___________________________________________________________________________________

 doki_-_0001 (1)  nygLkPXpJTstWCdrGMnWp0

3е место - Приморская Танцевальная Олимпиада ( Постановщик Ясинская Анна)

_____________________________________________________________________________________

 

07E25vEu3sY1\2 в направлении  HIP -HOP Respect my Talant г. Санкт Петербург от Кулишова Захара

 

Награды студии:

2010 -

"Профмарка. Индустрия красоты" - золото в номинации : «школа молодежного - спортивного танца»

 «Реверанс» - лауреаты 2-ой степени в номинации «танец в стиле модерн».

 «ДВ FEST» Дальневосточная Танцевальная олимпиада - 1-е место в номинации «Модерн, Соло+дуэты», 1-е место «модерн+джаз, малые группы, формийшен».

 «Танцевальный квартал» 4 всеросийский фестиваль - лауреаты 1-ой степени.

«Folk city festival» - 1-е место в номинации современная хореография. 

 Множество благодарственных писем от администрации города и комитета по делам молодежи.

Многочисленные призовые места в городских танцевальных конкурсах от учеников нашей студии. 

2011 -

"Танцевальный квартал" - ЗОЛОТО в номинации современная хореография;

"Folk city festival"- 1-е место в номинации современная хореография;

"KEEP on DANCING"г.Пекин - Куликов Константин вошёл в сотню лучших POPPErov!

DANCE CONTEST ФЕСТИВАЛЬ г. Владивостока " СПОРТ ВОКРУГ НАС" Мы первые в номинациях :

POPPING - mr GREEN и Ариша; BREAKING -Best Crew ТУСА; TOP ROCK - Just Dance; SEVEN TWO SMOKE-  Just Dance; FOOT WORK - Фил)

   

 

   FQsq6BEMG5s

                   

2012

   " По звёздному пути 2012" г. Хабаровск (стрит дэнс шоу, юниоры + молодёжь) I место  ;

"Дальневосточный Арбат 2012" г.Владивосток ( уличные танцы Hip-Hop юниоры) Лауреаты I степени;     

IMG_0132 IMG_0120 IMG_0130IMG_0118 IMG_0128IMG_0313 

  городской фестиваль "DANCE PLANE"№ 25,наши ребята  I ые и II в номинациях:

Breaking 3x3 beginners - Power Team (I место)
Breaking 3x3 beginners - Red & Black (II место)
Hip-Hop 1x1 beginners - Jr. Green (I место)
Hip-Hop 1x1 beginners - Карина (II место)
Breaking 7 to smoke - bboy Фил (I место)
Popping 1x1 - Дмитрий Бровко (I место)
Popping 1x1 - Ареха (II место)
Hip-Hop 1x1 pro - Артур Мельниченко (I место)
Hip-Hop 1x1 pro - Стас Носко (II место

a_bf97b329

   2013

 IatXJqKQORw 6wzcBAZCZ7o mpfiBdpUklQ

2014

VI место  HIP-HOP INTERNATION г.Москва

FBaoEBmu-Iw

Лауреаты I степени РЕВЕРАНС, номинация Фристайл

kGtUUnOeZZA Nu2lsKd275g 

 

1 МЕСТО - Алена Бабичева (ONLY TOP 6, DANCE HALL)
1 МЕСТО-Тройка( Алена Бабичева,Артур Панишев, Роман Чучуля)ONLY TOP 6
1 МЕСТО - Дерево (Breaking)- ONLY TOP 6,
1 МЕСТО - Just Dance ONLY TOP 6,TOPROCK
1 МЕСТО - Дарья Живалюкова, ONLY TOP 6,LOCKING
1 МЕСТО- ПРЕПОДЫ ССT"FORMA, ONLY TOP 6. BEST SHOW
2 МЕСТО- FULL HOUSE, ONLY TOP 6. BEST SHOW
1 МЕСТО- FUNKY MAN 2014(Г.ХАБАРОВСК) Арина Прохорова, LOCKING
1 МЕСТО- FUNKY MAN 2014(Г.ХАБАРОВСК) Андрей Ситников, POPPING
1 МЕСТО- FUNKY MAN 2014(Г.ХАБАРОВСК) Роман Чучуля, HOUSE
1 МЕСТО- FUNKY MAN 2014(Г.ХАБАРОВСК) BGirl Natalee,BEST BGIRL
1 МЕСТО- 16 BEAT (ХАБАРОВСК), ALL STYLES
1 МЕСТО- KOD ( ПЕКИН) ДЕРЕВО, BREAKING
KOD ( ПЕКИН),BREAKING Антон Гаркуша и Фил вошли в 8ку лучших танцоров!
1 МЕСТО- ORIGINAL FLAVOUR 4(Артур Панишев и Влад Руденко), HIP-HOP
1 МЕСТО- ORIGINAL FLAVOUR4 , Cитников Андрей, POPPING
1 МЕСТО- ORIGINAL FLAVOUR 4,ДЕРЕВО, BREAKING
1 МЕСТО- BOOTY DANCE, Катя Гладкова (судья - Яткина Елена aka Fraules,Новосибирск)
1 МЕСТО- BOOTY DANCE, Катя Гладкова(судья - Latonya ,Jamaica)
1 МЕСТО- DANCE PLANE, Стас Носко, Hip-Hop Pro
1 МЕСТО-DANCE PLANE, Андрей Ситников, POPPING

 

 

Новости
09.10.18

общая афиша Only Top 2018

18.09.18
Only Top 2018
11.06.18

Afisha

СМ.ПОДРОБНЕЕ

Единый номер телефона:
Адрес:
ЛУГОВАЯ - Светланская, 150
ЧУРКИН - Черёмуховая, 7
1ая РЕЧКА - Хабаровская, 36
2ая РЕЧКА - 100лет Владивостоку, 103
График работы:
Пн-Сб - время занятий указано в расписании
Вс - выходной
Copyright © 2010 - 2018
ООО "АТВ"