Единый номер телефона:
Адреса:
ЛУГОВАЯ - Светланская, 150
ЧУРКИН - Черёмуховая, 7
1ая РЕЧКА - Хабаровская, 36
2ая РЕЧКА - 100лет Владивостоку, 103
График работы:
Пн-Сб - время занятий указано в расписании
Вс - выходной

ЛУГОВАЯ

 ЗАНЯТИЯ  НАЧНУТСЯ С 3 СЕНТЯБРЯ!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО Т.2-940-944

  Большой зал   Малый зал
время понедельник среда пятница время понедельник среда пятница
10:00-11:30

 DANCEHALL12+

Гевондова Анастасия

старт с 10го сентября

DANCEHALL12+

Гевондова Анастасия

старт с 10го сентября

DANCEHALL12+

Гевондова Анастасия

старт с 10го сентября

11:00-12:00

BREAKING

Фил Цой

BREAKING

Фил Цой

BREAKING

Фил Цой

14:00-15:00

ALLSTYLE

дети 6+ 

Круликовская Юлия

ALLSTYLE

дети 6+ 

Круликовская Юлия

ALLSTYLE

дети 6+ 

Круликовская Юлия

11:30-12:30

DANCEHALL

 BEGINNER

(открыта запись)

 Альвина Кочеткова

DANCEHALL

 BEGINNER

НОВЫЙ НАБОР Альвина Кочеткова

DANCEHALL

 BEGINNER

НОВЫЙ НАБОР Альвина Кочеткова

15:00 -16:00

DANCEHALL

НОВЫЙ НАБОР

Бруева Елизавета

СТАРТ 10 сентября

DANCEHALL

НОВЫЙ НАБОР

Бруева Елизавета

СТАРТ 10 сентября

DANCEHALL

НОВЫЙ НАБОР

Бруева Елизавета

СТАРТ 10 сентября

 

 

 

 

 16:00 -17:00

DANCEHALL

 BEGINNER

НОВЫЙ НАБОР Альвина Кочеткова

DANCEHALL

 BEGINNER

НОВЫЙ НАБОР

Альвина Кочеткова

DANCEHALL

 BEGINNER

НОВЫЙ НАБОР

Альвина Кочеткова

15:00 -16:30

HIP-HOP

ОТКРЫТ НАБОР

Даша Воронкова

HIP-HOP

ОТКРЫТ НАБОР

Даша Воронкова

HIP-HOP

ОТКРЫТ НАБОР

Даша Воронкова

 17:00-18:00
HIP-HOP 12+
Загребенюк Роман
HIP-HOP 12+
Загребенюк Роман
HIP-HOP 12+
Загребенюк Роман
16:30-17:30

 DANCEHALL

Агапова Влада

DANCEHALL

Агапова Влада

DANCEHALL

Агапова Влада

18:00-19:00

ALLSTYLE

дети 6+ 

ЗАКРЫТЫЙ СОСТАВ

Круликовская Юлия

ALLSTYLE

дети 6+ 

ЗАКРЫТЫЙ СОСТАВ

Круликовская Юлия

ALLSTYLE

дети 6+ 

ЗАКРЫТЫЙ СОСТАВ

Круликовская Юлия

17:30-19:00

BRUI GYALS

ЗАКРЫТЫЙ СОСТАВ

Бруева Елизавета

BRUI GYALS

ЗАКРЫТЫЙ СОСТАВ

Бруева Елизавета

BRUI GYALS

ЗАКРЫТЫЙ СОСТАВ

Бруева Елизавета

19:00-20:00

BADDASS

ЗАКРЫТЫЙ СОСТАВ

Ясинская Анна

BADDASS

ЗАКРЫТЫЙ СОСТАВ

Ясинская Анна

BADDASS

ЗАКРЫТЫЙ СОСТАВ

Ясинская Анна

19:00-20:30

FORMA+

ЗАКРЫТЫЙ СОСТАВ

FORMA+

ЗАКРЫТЫЙ СОСТАВ

FORMA+

ЗАКРЫТЫЙ СОСТАВ

20:00-21:00

STRONG BODY

Ясинская Анна

STRONG BODY

Ясинская Анна

STRONG BODY

Ясинская Анна

     

 

в разработке .....

  Большой зал   Малый зал
время вторник четверг суббота время вторник четверг   суббота
10:00-11:30 

 HIP-HOP10+

Гевондова Анастасия

старт с 11го сентября

 HIP-HOP10+

Гевондова Анастасия

старт с 11го сентября

  15:30 -16:30

на октябрь

НОВЫЙ НАБОР

 

на октябрь

НОВЫЙ НАБОР

 

на октябрь

НОВЫЙ НАБОР

 

15:30-17:00

 MONSTER KIDS

ЗАКРЫТЫЙ СОСТАВ

MONSTER KIDS

ЗАКРЫТЫЙ СОСТАВ

  16:30-17:30

ALLSTYLES

НОВЫЙ НАБОР

Виктор Алексеев

ALLSTYLES

НОВЫЙ НАБОР

Виктор Алексеев

ALLSTYLES

НОВЫЙ НАБОР

Виктор Алексеев

17:00 - 18:00

DANCEHALL

 PRO

открыт донабор

 Альвина Кочеткова

DANCEHALL

 PRO

 открыт донабор

Альвина Кочеткова

DANCEHALL

 PRO

открыт донабор

 Альвина Кочеткова

17:30 - 18:30

 РИТМИКА

4+

НОВЫЙ НАБОР Круликовская Юлия

 РИТМИКА

4+

НОВЫЙ НАБОР Круликовская Юлия

 
18:00-19:00

BREAKING

Фил Цой

BREAKING

Фил Цой

BREAKING

Фил Цой

18:30-19:30 

 CONTEMP 

НОВЫЙ НАБОР

Круликовская Юлия 

 CONTEMP 

НОВЫЙ НАБОР

Круликовская Юлия 

 CONTEMP 

НОВЫЙ НАБОР

Круликовская Юлия 

19:00 - 20:00

SEXY TWERK CHOREO

НОВЫЙ НАБОР 14+ 

Алёна Кирилина

SEXY TWERK CHOREO

НОВЫЙ НАБОР 14+ 

Алёна Кирилина

SEXY TWERK CHOREO

НОВЫЙ НАБОР 14+ 

Алёна Кирилина

19:30 - 20:30

ALLSTYLE 10+

 НАБОР старт 11 сентября

Роман Загребенюк

ALLSTYLE 10+

НОВЫЙ НАБОР

Роман Загребенюк

ALLSTYLE 10+

НОВЫЙ НАБОР

Роман Загребенюк

20:00 - 21:15

 CONTEMP 

FAIRY TALE

ОСНОВНОЙ СОСТАВ 

Круликовская Юлия

CONTEMP 

FAIRY TALE

ОСНОВНОЙ СОСТАВ 

Круликовская Юлия

CONTEMP 

FAIRY TALE

ОСНОВНОЙ СОСТАВ 

Круликовская Юлия

20:30-21:30

BODY SCULPT

НОВЫЙ НАБОР

Алёна Кирилина

BODY SCULPT

НОВЫЙ НАБОР

Алёна Кирилина

BODY SCULPT

НОВЫЙ НАБОР

Алёна Кирилина

 

Единый номер телефона:
Адрес:
ЛУГОВАЯ - Светланская, 150
ЧУРКИН - Черёмуховая, 7
1ая РЕЧКА - Хабаровская, 36
2ая РЕЧКА - 100лет Владивостоку, 103
График работы:
Пн-Сб - время занятий указано в расписании
Вс - выходной
Copyright © 2010 - 2018
ООО "АТВ"