Единый номер телефона:
Адреса:
БАЛЯЕВА - Адмирала Юмашева 12Б
ЛУГОВАЯ - Светланская, 150
ЧУРКИН - Черёмуховая, 7
1ая РЕЧКА - Хабаровская, 36
2ая РЕЧКА - 100лет Владивостоку, 103
График работы:
ПН-СБ - время занятий указано в расписании
ВС - выходной

БАЛЯЕВА

ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ 2-93-92-72

РЕЖИМ РАБОТЫ АДМИНИСТРАТОРА: ПН-СБ С 15:00 до 21:00, ВС - ВЫХОДНОЙ

ВРЕМЯ /ДЕНЬ ПОНЕДЕЛЬНИК СРЕДА ПЯТНИЦА ВРЕМЯ /ДЕНЬ ВТОРНИК ЧЕТВЕРГ СУББОТА
10:00 - 11:00
CHOREO 
Михайлова Геля
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ
CHOREO 
Михайлова Геля
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ
CHOREO 
Михайлова Геля
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

10:00-11:00

ALL STYLES
НАЧИНАЮЩИЕ
Недбайлова Ира
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ
 ЗАПИСЬ
ALL STYLES
НАЧИНАЮЩИЕ
Недбайлова Ира
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ
 ЗАПИСЬ
ALL STYLES
НАЧИНАЮЩИЕ
Недбайлова Ира
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ
 ЗАПИСЬ
11:00 - 12:00
ALL STYLES
НАЧИНАЮЩИЕ
Пленков Рома
НОВЫЙ НАБОР
ALL STYLES
НАЧИНАЮЩИЕ
Пленков Рома
НОВЫЙ НАБОР
ALL STYLES
НАЧИНАЮЩИЕ
Пленков Рома
НОВЫЙ НАБОР

11:00-12:00

DANCEHALL 12+
Бруева Лиза
DANCEHALL 12+
Бруева Лиза
DANCEHALL 12+
Бруева Лиза
 

 

 

           
15:00 - 16:00
HIP-HOP
НАЧИНАЮЩИЕ
Гасанова Анита
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ
ЗАПИСЬ
HIP-HOP
НАЧИНАЮЩИЕ
Гасанова Анита
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ
ЗАПИСЬ
HIP-HOP
НАЧИНАЮЩИЕ
Гасанова Анита
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ
ЗАПИСЬ
15:00 - 16:00
DANCEHALL
НАЧИНАЮЩИЕ
Капсня Леся
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ
ЗАПИСЬ
DANCEHALL
НАЧИНАЮЩИЕ
Капсня Леся
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ
DANCEHALL
НАЧИНАЮЩИЕ
Капсня Леся
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ
16:00 - 17:00
BREAKING
НАЧИНАЮЩИЕ
Калугин Максим
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ
ЗАПИСЬ
BREAKING
НАЧИНАЮЩИЕ
Калугин Максим
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ
ЗАПИСЬ
BREAKING
НАЧИНАЮЩИЕ
Калугин Максим
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ
ЗАПИСЬ

16:00-17:00

POPPING
НАЧИНАЮЩИЕ
Савельев Лев
СТАРТ 24
СЕНТЯБРЯ
POPPING
НАЧИНАЮЩИЕ
Савельев Лев
СТАРТ 24 СЕНТЯБРЯ
POPPING
НАЧИНАЮЩИЕ
Савельев Лев
СТАРТ 24
СЕНТЯБРЯ
17:00 - 18:00
DANCEHALL 13+
Акулова Вика
DANCEHALL 13+
Акулова Вика
DANCEHALL 13+
Акулова Вика

17:00 - 18:00

KIDS 5+
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ
ЗАПИСЬ
KIDS 5+
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ
 
18:00 - 19:00
ALL STYLES
ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
Воронкова Даша
 
ALL STYLES
ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
Воронкова Даша
 
ALL STYLES
ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
Воронкова Даша
 

18:00 - 19:00

HIP-HOP
НАЧИНАЮЩИЕ
Алексеев Витя (Лео)
 
HIP-HOP
НАЧИНАЮЩИЕ
Алексеев Витя (Лео)
 
HIP-HOP
НАЧИНАЮЩИЕ
Алексеев Витя (Лео)
 

19:00 - 20:00

HIGH HEELS
Морочковская Вика
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ
ЗАПИСЬ
HIGH HEELS
Морочковская Вика
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ 
ЗАПИСЬ
HIGH HEELS
Морочковская Вика
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ
 ЗАПИСЬ

19:00 - 20:00

DANCEHALL FEMALE 14+
Бруева Лиза
DANCEHALL FEMALE 14+
Бруева Лиза
 
20:00 - 21:00
CONTEMPORARY
Борисова Катя
CONTEMPORARY
Борисова Катя
CONTEMPORARY
Борисова Катя
20:00-21:00
ALL STYLES 13+
Гасанова Анита
ALL STYLES 13+
Гасанова Анита
ALL STYLES 13+
Гасанова Анита
весь сентябрь ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО
Единый номер телефона:
Адрес:
БАЛЯЕВА - Адмирала Юмашева 12Б
ЛУГОВАЯ - Светланская, 150
ЧУРКИН - Черёмуховая, 7
1ая РЕЧКА - Хабаровская, 36
2ая РЕЧКА - 100лет Владивостоку, 103
График работы:
ПН-СБ - время занятий указано в расписании
ВС - выходной
Copyright © 2010 - 2019
ООО "АТВ"