Единый номер телефона:
Адреса:
ЛУГОВАЯ - Светланская, 150
ЧУРКИН - Черёмуховая, 7
1ая РЕЧКА - Хабаровская, 36
2ая РЕЧКА - 100лет Владивостоку, 103
График работы:
Пн-Сб - время занятий указано в расписании
Вс - выходной

ЧУРКИН

АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ НА НОВЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2018 

ЗАНЯТИЯ НАЧНУТСЯ С 3 СЕНТЯБРЯ!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО Т.2-940-944

Зал №1

Зал № 2

время

понедельник

среда

пятница

время

понедельник

среда

пятница

 
 
10:00-11:00
 
ALL STYLES
6-12 лет
Круликовская Юля
 
 
ALL STYLES
6-12 лет
Круликовская Юля
 
ALL STYLES
6-12 лет
Круликовская Юля
       

16:00-17:00

SHUFFLE
предварит.
запись
Виткова
Алина
SHUFFLE
предварит.
запись
Виткова
Алина
SHUFFLE
предварит.
запись
Виткова
Алина
       

 

17:00-18:00 

 
 
DANCEHALL
Панькина Кристина
 
DANCEHALL
Панькина Кристина
 
DANCEHALL
Панькина Кристина

 

17:00-18:00

 
HIP HOP CHOREO
предварит.
запись
Носко Стас
 
HIP HOP CHOREO
предварит.
запись
Носко Стас 
 
HIP HOP CHOREO
предварит.
запись
Носко Стас

 

18:00-19:00

 

 
BREAKING
Гречин
Дима
 
BREAKING
Гречин
Дима
 
BREAKING
Гречин
Дима
 

 

18:00-19:00

 
HIP HOP закрытая группа
Носко Стас
 
HIP HOP закрытая группа
Носко Стас
 
HIP HOP закрытая группа
Носко Стас

 

19:00-20:00

 

 
FITNESS
предварит.
запись
Пихурина
Лера
 
FITNESS
предварит.
запись
Пихурина
Лера
 
FITNESS
предварит.
запись
Пихурина
Лера

 

19:00-20:00

 
LADY'S STYLE
Воронина
Катя
 
LADY'S STYLE
Воронина
Катя
 
LADY'S STYLE
Воронина Катя

 

20:00-21:00

 

 
STREATCHING
предварит.
запись
Воронина
Катя
 
 
STREATCHING
предварит.
запись
Воронина
Катя
 
STREATCHING
предварит.
запись
Воронина
Катя

 

20:00-21:00

 
TWERK
старт 1 октября
Медведчук
Яна
 
TWERK
старт 1 октября
Медведчук
Яна
 
TWERK
старт 1 октября
Медведчук
Яна

 

 

Зал №1

Зал №2

время

вторник

четверг

суббота

время

вторник

четверг

суббота

 

10:00-11:00

 
BREAKING
предварит.
 запись
Филипп
Цой
 
 
BREAKING
предварит.
запись
Филипп
Цой
 
BREAKING
предварит.
запись
Филипп
Цой

 

12:00-13:00

   
 
 
K-POP
Михайлова Ангелина

 

16:00-17:00

 
K-POP
Михайлова Ангелина
 
 
K-POP
Михайлова Ангелина
 
 
       

 

17:00-18:00

 
ДЕТСКАЯ ГРУППА
4-6 лет
Максимчук Полина
 
ДЕТСКАЯ ГРУППА
4-6 лет
Максимчук Полина
 

 

17:00-18:00

 
DANCEHALL
Ильницкая Полина
 
DANCEHALL
Ильницкая Полина
 
DANCEHALL
Ильницкая Полина

 

18:00-19:00

 
VOGUE
Буренкова
Юля
 
VOGUE
Буренкова
Юля
 
VOGUE
Буренкова
Юля

 

18:00-19:00

 
ALL STYLES
6-10 лет
Гасанова
Анита
 
ALL STYLES
6-10 лет
Гасанова
Анита
 
ALL STYLES
6-10 лет
Гасанова
Анита

 

19:00-20:00

 
DANCEHALL
Носач
Кристина
 
DANCEHALL
Носач
Кристина
 
DANCEHALL
Носач
Кристина

 

19:00-20:00

 
HIP HOP
7-13 лет
Носко Стас
 
HIP HOP
7-13 лет
Носко Стас
 
HIP HOP
7-13 лет
Носко Стас

 

20:00-21:00

DANCEHALL 16+
предварит.
запись
Носач
Кристина
DANCEHALL 16+
предварит.
запись
Носач
Кристина
DANCEHALL 16+
предварит.
запись
Носач
Кристина
       
Единый номер телефона:
Адрес:
ЛУГОВАЯ - Светланская, 150
ЧУРКИН - Черёмуховая, 7
1ая РЕЧКА - Хабаровская, 36
2ая РЕЧКА - 100лет Владивостоку, 103
График работы:
Пн-Сб - время занятий указано в расписании
Вс - выходной
Copyright © 2010 - 2018
ООО "АТВ"