Единый номер телефона:
Адреса:
ЛУГОВАЯ - Светланская, 150
ЧУРКИН - Черёмуховая, 7
1ая РЕЧКА - Хабаровская, 36
2ая РЕЧКА - 100лет Владивостоку, 103
График работы:
Пн-Сб - время занятий указано в расписании
Вс - выходной

1ая РЕЧКА

подробности можно уточнять по единому номеру студии т.2-940-944

ПН СР ПТ

 

ЗАЛ № 1

 

ЗАЛ № 2

время

понедельник

среда

пятница

время

понедельник

среда

пятница

 11:00-12:00

DANCEHALL
Капсня Олеся
DANCEHALL
Капсня
Олеся
DANCEHALL
Капсня
Олеся

15:00- 16:00

DANCEHALL
Жефруа Валерия
НОВЫЙ НАБОР
по пред записи
DANCEHALL
Жефруа Валерия
НОВЫЙ НАБОР
по пред записи
DANCEHALL
Жефруа Валерия
НОВЫЙ НАБОР
по пред записи

16:00- 17:00

DANCEHALL

Ильницкая Полина

DANCEHALL

Ильницкая Полина

 DANCEHALL

Ильницкая Полина

16:00-17:00

ALL STYLES 10+
Витя LEO
ALL STYLES 10+
Витя LEO
ALL STYLES 10+
Витя LEO

17:00- 18:00

ALLSTYLE

ДЕТИ 4+

Полина Максимчук

ALLSTYLE

ДЕТИ 4+

Полина Максимчук

ALLSTYLE

ДЕТИ 4+

Полина Максимчук

17:00- 18:00

ALLSTYLES/

BREAKING

6-8 лет 

Цой Фил

ALLSTYLES/

BREAKING

6-8 лет 

Цой Фил

ALLSTYLES/

BREAKING

6-8 лет 

Цой Фил

18:00- 19:00

DANCEHALL
BEGGINERS
Арина Федореева
DANCEHALL
BEGGINERS
Арина Федореева
DANCEHALL
BEGGINERS
Арина Федореева

18:00- 19:00

VOGUE 13+
Воронина Екатерина
VOGUE 13+
Воронина Екатерина
VOGUE 13+
Воронина Екатерина

19:00- 20:00

URBAN

CHOREO

Загребенюк Роман 

URBAN

CHOREO

Загребенюк Роман 

URBAN

CHOREO

Загребенюк Роман 

 

19:00-20:15
 
CONTEMP
Леншина Юлия

CONTEMP

Леншина Юлия

CONTEMP
Леншина Юлия
20:00- 
21:00
HIGH
HEELS
Воронина Екатерина
HIGH
HEELS
Воронина Екатерина
HIGH
HEELS
Воронина Екатерина
20:15- 
21:15
STRETCHING 
Леншина Юлия 
по пред записи
STRETCHING 
Леншина Юлия 
по пред записи
STRETCHING 
Леншина Юлия 
по пред записи

 

ВТ ЧТ СБ 

время вторник четверг суббота время вторник четверг суббота
9:30-11:00

YOGA

 Воронина Екатерина

НАБОР
(по записи)

YOGA

Воронина Екатерина

НАБОР
(по записи)
  16:00-17:00
 

 

 

CHOREOGRAPHY

Сабитова Елена

16:00: - 17:00
HIP-HOP 10+ 
Шелест Владимир
HIP-HOP 10+
Шелест Владимир
HIP-HOP 10+
Шелест Владимир

 17:00

-18:00

 
 
17:00-18:00
WAACKING 
Леншина Юлия
WAACKING 
Леншина Юлия
WAACKING 
Леншина Юлия
18:00-19:00
DANCEHALL
12+
Арина Федореева
DANCEHALL
12+
Арина Федореева
DANCEHALL
12+
Арина Федореева
18:00 -19:00
DANCEHALL
BEGGINERS
Ясинская Анна
DANCEHALL
BEGGINERS
Ясинская Анна
DANCEHALL
BEGGINERS
Ясинская Анна
19:00-20:00
FEMALE DH
15+
Кочеткова Альвина
 
FEMALE DH
15+
Кочеткова Альвина
 
FEMALE DH
15+
Кочеткова Альвина
 

19:00 -20:30

GOSISTERS

Ясинская Анна

DANCEHALL PRO

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

GOSISTERS

Ясинская Анна

DANCEHALL PRO

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

GOSISTERS

Ясинская Анна

DANCEHALL PRO

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

20:00

21:30

VOGUE 

Воронина Екатерина

VOGUE 

Воронина Екатерина

 

Новости
09.10.18

общая афиша Only Top 2018

18.09.18
Only Top 2018
11.06.18

Afisha

СМ.ПОДРОБНЕЕ

Единый номер телефона:
Адрес:
ЛУГОВАЯ - Светланская, 150
ЧУРКИН - Черёмуховая, 7
1ая РЕЧКА - Хабаровская, 36
2ая РЕЧКА - 100лет Владивостоку, 103
График работы:
Пн-Сб - время занятий указано в расписании
Вс - выходной
Copyright © 2010 - 2019
ООО "АТВ"